bloom

Объявление

98%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bloom » The choice we make » no one else in this world // нужные


no one else in this world // нужные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне тебя, имя_фамилия_(eng.), обещали
http://placehold.it/245x145 http://placehold.it/245x145

ориентация:
...

профессия:
...

отношения:
...

. . . . . . . . . . . . . . . . . .
описываете все, что пожелаете и посчитаете нужным - кем вам приходится тот, кого ищете, характер, историю знакомства, идеи развития отношений и пр.
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
пожелания к будущему со-игроку - размер поста, написание от какого лица, вопрос кросспола и пр.

важно:
актуальность/выкуп заявки

мои посты:
размер, от какого лица

связь:
...

Код:
[align=center][size=25][font=bebas neue]Мне тебя, [i][b]имя_фамилия_(eng.)[/b][/i], обещали[/font][/size][/align]
[align=center][img]http://placehold.it/245x145[/img] [img]http://placehold.it/245x145[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][i][font=bebas neue]ориентация:[/font][/i]
...[/align][/td]
[td][align=center][i][font=bebas neue]профессия: [/font][/i]
...[/align][/td]
[td][align=center][i][font=bebas neue]отношения:[/font][/i]
...[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=45]. . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size][/align]
[align=justify]описываете все, что пожелаете и посчитаете нужным - кем вам приходится тот, кого ищете, характер, историю знакомства, идеи развития отношений и пр.[/align]
[align=center][size=45]. . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size][/align]
[align=justify]пожелания к будущему со-игроку - размер поста, написание от какого лица, вопрос кросспола и пр.[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][i][font=bebas neue]важно:[/font][/i]
актуальность/выкуп заявки[/align][/td]
[td][align=center][i][font=bebas neue]мои посты: [/font][/i]
размер, от какого лица[/align][/td]
[td][align=center][i][font=bebas neue]связь:[/font][/i]
...[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

всеми лапами на моем пилоне

Мне тебя, chris hemsworth, обещали
https://78.media.tumblr.com/89abd12bc06afc4f1bbd487cef497486/tumblr_nlknatamDF1r9pt1so2_r2_250.gif https://78.media.tumblr.com/50f4d3caf9a4bbd14a7f760f42e24449/tumblr_nlknatamDF1r9pt1so5_r1_250.gif

ориентация:
гетеро

профессия:
актер

отношения:
моя самая горькая ошибка, но ошибка ли?

. . . . . . . . . . . . . . . . . .
мы не безупречны, ты и я, думаю наше место в геенне огненной за то что мы сделали. за то, что не смогли сказать себе нет, остановиться, пожать руки и уйти. знала ли я о том что ты глубоко занят? конечно знала. знал ли ты что у тебя есть жена и трое детей, которых ты можешь потерять? еще бы ты не знал. остановило ли это хоть кого-нибудь? разумеется нет. нам суждено было встретится в 2016 году, на золотом побережье Австралии. вы снимали фильм "Тор: Рагнарек". я же, отдыхала в тех местах. казалось что сука судьба столкнула нас лбами в тот вечер. мы немного выпили, прогулялись по теплым улицам, ты был так галантен, учтив, с тобой было весело, ты мог меня рассмешить. и я не знаю что это было, то ли магия побережья, то-ли запах твоего одеколона, но, мы поцеловались. это было неправильно, абсолютно, просто преступление. но ни ты, не я, не остановились. даже не попытались сделать шаг назад. на следующий день, ты мне позвонил, мой номер отпечатался чернилами на твоей ладони. ты мог его смыть, но не стал, вместо этого набрал заветные цифры и просто сказал "привет". я могла еще тогда положить этому конец, но не стала. язык жгли правильные слова, которые так и не нашли выхода. мы встретились вновь, танцевали до упаду... звон нашего смеха был слышен наверно и в Лос-Анджелесе. я и заметить не успела как мы оказались в гостинице, как твои пальцы скользили по моей коже. я забылась, потерялась, начисто выпала из реальности. это было так сладко и запретно, что мне начисто снесло голову. на утро текила и запах сигарет выветрились, и я пришла в себя. я сбежала, все зашло слишком далеко и мне стало страшно. я не хотела стать причиной страданий трех маленьких детишек. я ведь не плохой человек, хотя судя по последним события, меня трудно назвать хорошей. ведь хорошие не сиротят детей, и не уводят мужей из семьи. далеко сбежать от тебя, мне не удалось, сразу же после съемок, ты нашел меня. постучал прямо в мою дверь, я была ошарашена, настолько что даже не прогнала тебя. ты хотел поговорить, но после слова "привет" я помню лишь захлопывающуюся дверь и вкус твоих губ. я чувствовала себя грязной шлюхой, мерзкой. той которой уже не удастся отмыться. мне было стыдно признаться даже себе, в том, что мне хорошо с тобой, ведь так не должно быть. мы стали грязной тайной друг друга. той, о которой я никому не могла сказать, даже Нине. я запуталась окончательно, когда узнала что беременна. мне было так страшно, я не знала что делать. единственное что мне пришло в голову, это полностью исчезнуть для тебя. знаю, это было глупо, но я была одинока и напугана. я не могла сказать об этом тебе, ведь тогда, вышло бы так что я ставлю тебя перед каким-то выбором. я или твоя семья - так не должно быть, человек не должен принимать такие решения, это априори неверно. не должно быть "или или". я решила что ты должен быть со своей семьей, а я, я решу свои проблемы сама. мне пришлось рассказать все Ниннель, потому что страх все больше погружал меня в депрессию. и вот, когда ты понял что я не хочу тебя больше видеть, обратился к моей лучшей подруге. ты не был уверен в курсе ли она, но толика надежды все еще теплилась что она сдаст мои явки и пароли. она назвала тебя не самыми лицеприятными эпитетами и сообщила что я решила сделать аборт...
эта ноша слишком велика для меня и одна я просто не потяну. правильно ли это? я не знаю. будет ли мне проще? нет, ведь я знаю что это твой ребенок... хочу ли я его на самом деле убить? нет...наверное, но так никогда не откроется наш грех.

. . . . . . . . . . . . . . . . . .
если ты дочитал эту заявку до этого момента, то поздравляю, ты любишь драму. ну а если по делу то, жду толкового человека, желающего развивать сложные отношения людей, оказавшихся в самом казалось бы компрометирующем положении своей жизни. эти двое влюбились и не знают что с этим делать. вся его жизнь поставлена на карту, но даже здравым умом он понимает, что без Фиби не будет счастлив. с другой стороны тяжелый развод, который не ясно как переживут дети. и есть она, которая стала каким-то грязным секретом, в процессе заимев свой, от которого уже не откреститься. дети не берутся из воздуха и единственный логичный для нее выход, это избавиться от ребенка и таим образом погубить его любовь к себе, искоренить ее, вырезать из своего тела.
› что касается игры, пишу я от четырех тысяч символов, от первого. главное чтобы мы сыгрались и ты не ушел по-английски. если что-то не устроит, я истерить и ругаться не буду (все понимаю). все детали заявки мы можем обговорить, добавить и подкорректировать. борщами с утконосами накормлю, одену и раздену с легкостью.
P.S. [для любителей торга] если ты хочешь другую внешку и другую историю, можно попробовать сторговаться. все в твоих руках.

важно:
актуально 24/7

мои посты:
от 4000, первое лицо

связь:
пока что гостевая и лс

Отредактировано куки монстр (2018-08-30 00:52:36)

+3

3

Мне тебя, joel kinnaman, обещали
http://s7.uploads.ru/5VOgt.gif http://s9.uploads.ru/G2mnY.gif

ориентация:
гетеро

профессия:
актер

отношения:
крайне сложная близость

. . . . . . . . . . . . . . . . . .
с м о т р и. я даю приют тебе в своей голове ч е р т о в который год.
ты уже не вмещаешься в ней, ты выходишь далеко за пределы.
ты – [моё] истязание, [мой] голод, [м о й] закоренелый плод,
ты – [моя] проблема.
м о й удел и дело.

поселился в моей голове – не выкинуть. хватит, пожалуйста, ты убиваешь одним своим существованием. разрезая грудную клетку без ножа – зачем тебе? боли моря. не умереть не захлебнуться, да жить трудно, едва ли не хочется. слезами умываться_сильной быть пытаться заставлять себя – ощущениями как на распятие идти… и зачем оно? мутные мысли туманом отравленным в голове моей не дают покоя мне.
это больно, п о ч е м у я все еще здесь?
так трудно, так тяжело мне не было никогда. и дело не в том что меж нами – шестнадцать ступенек в год каждая.
наши отношения – ода смертникам.
ты болишь во мне моим телом.
дышишь в ребра дымом, кашляешь перегаром,
ты ломаешь меня,
ты  л о м а е ш ь  меня, м о й демон.

терпеть, потому что «стерпится_слюбится»? прошивать себя нитками\\к тебе пришивать болезненно рваными стежками, нитки пропитались кровью_глаза – слезами? в глотке не то вой не то крик застрял. мольба о прощении \\ о конце \\ о спасениине надо такого спасения. не надо такого мира, лучше уж ад с тобой. это так болезненно глупо и ненормально – уходить в истериках и приходить с проливным дождем [ не только в душе ]. мы же мучаем себя, почему все еще продолжаем?
только ночью решаешься выйти - садишься у ног кровати,
о б н и м а е ш ь  колени, ц е л у е ш ь  мои лодыжки,
тянешь руки в ползучих вывернутых объятьях,
ты хрипишь от любви,
от ненависти,
от одышки,

а вот почему. болезненная привязанность, изглоданная болью и страданиями любовь. все вокруг пронизано б о л ь ю. но той, которая, как водится, облагораживает. строим из себя мучеников или хрен пойми что. да только разойтись не получается – нервы на пределе, злость на завтрак и так все по новой каждый день, что пытаемся держаться друг от друга подальше.
не получается, пора бы признать это.
пора бы признать, что по отдельности – никак. успокоиться.
ловишь руки мои, размыкаешь челюсти криком,
лепишь в скулы пощёчины, по-щенячьи пищишь от восторга,
убеждаешь меня, что только "клин клином, клин клином",
разгоняешься от "важнее всех" до "совсем никакого толка".

и так до новой [очередной] истерики. до криков страшных, до выяснения отношений на повешенном оре, на вымученной от криков глотке. как бешеные псы вцепляемся друг в друга, врем о ненависти врем обо всем, я опять распускаю руки – на тебя кидаюсь с кулаками, грожу что-то сделать с собой, а потом как ритуал притупления дикости – звонкая пощечина. работает, каждый раз работает. тихое «ненавижу», еще более тихое «знаю» и объятия крепкие.
[мой] монстр. [мое] чудовище. н и к о м у тебя не отдам.
ты смолкаешь под утро, устав. по-сиротски спишь у трахеи.
ты - моя паранойя, мой страх, мой безжалостный дискомфорт.
я спасу нас обоих, моя роковая Психея.
я смотрю на тебя
и вдыхаю в тебя азот.

. . . . . . . . . . . . . . . . . .
нечто сумбурное и скорее всего непонятное хд писалось под вдохновением стихотворения и чувств взаимоотношений. тяжелых и трудных, но очень эмоциональных и сильных. да, между ними зачастую какие-то истерики и никому не нужное вылюбывание мозга, но мне так же хотелось бы отыграть и преисполненные нежностью и чувственностью эпизоды, причин для этого тоже предостаточно :з
энивей, по вопросам_уточнениям_дополнениям пишите в лс, или спрашивайте иную связь. от себя обещаю любовь, игру и графику, оче жду!

важно:
актуально 24на7

мои посты:
1-3 лицо, от 5к. пишу зачастую без больших букв со [всяким] оформлением, но могу и без. я вообще подстраиваюсь легко :з

связь:
лс, а далее дам вк или телеграм

Отредактировано андроид из киберлайф (2018-09-03 19:14:47)

+3


Вы здесь » bloom » The choice we make » no one else in this world // нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно